首 页
火 车
汽 车
公 交
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
保定公交网
首页
> 经过保定
惠阳厂
的线路
共2条线路经过惠阳厂
更新时间:2024年04月28日
609路
满城9路
保定609路公交线路说明
运行时间:火车站东广场→惠阳厂06:00,06:30,09:00,14:00,16:10,17:15,惠阳厂→火车站东广场07:30,08:00,10:30,15:30,17:30,18:10。参考票价:2.00元起价,分段计价,全程7.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
保定609路(火车站东广场--惠阳厂)[上行]经过站点(共
52
站)
火车站东广场
-
体育场
-
大西门
-
东风桥
-
东风桥市场
-
市公安局
-
卫生科
-
建设银行
-
市政府
-
市二医院
-
乐凯佳苑
-
热电厂
-
西廉良
-
化纤厂宿舍
-
博鑫青年城
-
西鲁岗公交场站
-
乐凯大街隆兴路口
-
鲁岗辛新村
-
万和城
-
乐凯大街北二环口
-
大边坨
-
北二环风能街口
-
晨光机械
-
馨和佳苑
-
西王庄
-
红山庄园
-
龙飞集团
-
北奇村北口
-
隆兴路西口
-
一亩泉
-
满城冠兴商厦
-
东马
-
市七医院
-
满城交通局
-
满城交警大队
-
满城粮食局
-
满城邮电局
-
满城电影院
-
满城北关
-
满城北辛庄
-
冀中监狱
-
谒山村
-
市头村
-
玉山
-
小楼
-
大楼
-
荆山
-
荆山灰厂
-
神星镇政府
-
惠阳桥
-
-
惠阳厂
-
保定609路(惠阳厂--火车站东广场)[下行]经过站点(共
52
站)
惠阳厂
-
魏庄村
-
惠阳桥
-
神星镇政府
-
荆山灰厂
-
荆山
-
大楼
-
小楼
-
玉山
-
市头村
-
谒山村
-
冀中监狱
-
满城北辛庄
-
满城北关
-
满城电影院
-
满城邮电局
-
满城粮食局
-
满城交警大队
-
满城交通局
-
市七医院
-
东马
-
满城冠兴商厦
-
一亩泉
-
隆兴路西口
-
北奇村北口
-
龙飞集团
-
红山庄园
-
西王庄
-
馨和佳苑
-
晨光机械
-
北二环风能街口
-
大边坨
-
乐凯大街北二环口
-
万和城
-
鲁岗辛新村
-
乐凯大街隆兴路口
-
西鲁岗公交场站
-
博鑫青年城
-
化纤厂宿舍
-
西廉良
-
热电厂
-
乐凯佳苑
-
市二医院
-
市政府
-
建设银行
-
卫生科
-
市公安局
-
东风桥市场
-
东风桥
-
大西门
-
-
火车站东广场
-
保定满城9路公交线路说明
运行时间:满城李庄06:30-16:00,第七医院07:20-17:00。参考票价:[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
保定满城9路(第七医院--满城李庄)[上行]经过站点(共
24
站)
第七医院
-
满城交通局
-
宏昌大街
-
满城工商局
-
满城区医院
-
长城购物中心
-
满城剧场
-
北关
-
燕南中学
-
眺山营
-
谒山
-
市头村
-
玉山
-
荆山
-
神星
-
柿子沟
-
惠阳厂
-
钟家店
-
龙潭风景区
-
龙门山庄休闲娱乐园
-
远达度假村
-
龙门水库景区
-
北东峪
-
满城李庄
-
保定满城9路(满城李庄--第七医院)[下行]经过站点(共
24
站)
满城李庄
-
北东峪
-
龙门水库景区
-
远达度假村
-
龙门山庄休闲娱乐园
-
龙潭风景区
-
钟家店
-
惠阳厂
-
柿子沟
-
神星
-
荆山
-
玉山
-
市头村
-
谒山
-
眺山营
-
燕南中学
-
北关
-
满城剧场
-
长城购物中心
-
满城区医院
-
满城工商局
-
宏昌大街
-
满城交通局
-
第七医院
-
Copyright © 2021-2024
保定公交网
火车汽车公交
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。