全国公交网
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
打印该页
推荐好友
保定公交网
首页
> 经过保定
杨家庄南口
的线路
共1条线路经过杨家庄南口
更新时间:2020年09月07日
涿州10路[停运]
保定涿州10路[停运]公交线路说明
运行时间:双磨村07:00-16:40,涿州火车站07:00-17:00。票价信息:[分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
保定涿州10路[停运](双磨村北口--涿州火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
双磨村北口
-
石油培训中心
-
西秧坊东口
-
东秧坊洞口
-
张家庄路口
-
观仙营
-
宋家营
-
石佛村
-
石佛村东口
-
西里池
-
旅游大道路口
-
东里池
-
大落洛庄
-
西沙沟
-
小马庄路口
-
杨家庄南口
-
西坛村
-
涿州西关
-
桃园路口
-
大桃环岛
-
金街路口
-
涿州火车站
-
保定涿州10路[停运](涿州火车站--双磨村北口)[下行]经过站点(共
22
站)
涿州火车站
-
金街路口
-
大桃环岛
-
桃园路口
-
涿州西关
-
西坛村
-
杨家庄南口
-
小马庄路口
-
西沙沟
-
大落洛庄
-
东里池
-
旅游大道路口
-
西里池
-
石佛村东口
-
石佛村
-
宋家营
-
观仙营
-
张家庄路口
-
东秧坊洞口
-
西秧坊东口
-
石油培训中心
-
双磨村北口
-
Copyright © 2018-2020
保定公交网
高清风景
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。