首 页
火 车
汽 车
公 交
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
安康公交网
首页
> 经过安康
老街十字
的线路
共1条线路经过老街十字
更新时间:2024年04月28日
岚皋1路
安康岚皋1路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:空调车2元一票制
安康岚皋1路(岚皋中学--兴皋医院)[上行]经过站点(共
21
站)
岚皋中学
-
四坪社区
-
岚皋城关三幼
-
岚皋县政务中心
-
岚皋县中医院
-
黄家河坝吊桥
-
竹藤厂
-
岚皋城关二小
-
小河口
-
孟家巷
-
岚皋县医院
-
文化广场
-
老街十字
-
西坡路口
-
龙安佳苑
-
建设路
-
仰韶路
-
岚皋县九年制学校
-
郭家湾
-
岚皋汽车站
-
兴皋医院
-
安康岚皋1路(兴皋医院--岚皋中学)[下行]经过站点(共
21
站)
兴皋医院
-
岚皋汽车站
-
郭家湾
-
岚皋县九年制学校
-
仰韶路
-
建设路
-
龙安佳苑
-
西坡路口
-
老街十字
-
文化广场
-
岚皋县医院
-
孟家巷
-
小河口
-
岚皋城关二小
-
竹藤厂
-
黄家河坝吊桥
-
岚皋县中医院
-
岚皋县政务中心
-
岚皋城关三幼
-
四坪社区
-
岚皋中学
-
Copyright © 2021-2024
安康公交网
火车汽车公交
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。