全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
阿温路地区客运站
的线路
共1条线路经过阿温路地区客运站
更新时间:2020年09月07日
17路
阿克苏17路公交线路说明
运行时间:火车站8:30-19:30,机场8:30-19:30。票价信息:票价:起步1元,全程2元
阿克苏17路(火车站--机场)[上行]经过站点(共
9
站)
火车站
-
明华大酒店
-
天百购物中心
-
人民医院
-
步行街
-
太百购物中心
-
阿温路地区客运站
-
大欣汽车城
-
机场
-
阿克苏17路(机场--火车站)[下行]经过站点(共
9
站)
机场
-
大欣汽车城
-
阿温路地区客运站
-
太百购物中心
-
步行街
-
人民医院
-
天百购物中心
-
明华大酒店
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。