全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
红旗坡管委会
的线路
共2条线路经过红旗坡管委会
更新时间:2020年09月07日
103路
8路
阿克苏103路公交线路说明
运行时间:9:00-20:00。票价信息:票价:2元
阿克苏103路(柯柯牙--柯柯牙)[上行]经过站点(共
25
站)
柯柯牙
-
三角地
-
红旗坡商贸市场
-
市公安局
-
疆南酒业
-
国际博览中心
-
南疆酒业
-
恒鑫建材市场
-
农产品批发市场
-
红旗坡农贸市场
-
电子商务产业园
-
电商物流
-
纵横糖业
-
红旗坡派出所
-
红旗坡场部
-
红旗坡解放碑社区
-
海元物流商城
-
飞机场
-
红旗坡派出所
-
纵横糖业
-
电商物流园
-
商贸物流园
-
旧货市场
-
红旗坡管委会
-
柯柯牙
-
阿克苏103路(柯柯牙--柯柯牙)[下行]经过站点(共
25
站)
柯柯牙
-
红旗坡管委会
-
旧货市场
-
商贸物流园
-
电商物流园
-
纵横糖业
-
红旗坡派出所
-
飞机场
-
海元物流商城
-
红旗坡解放碑社区
-
红旗坡场部
-
红旗坡派出所
-
纵横糖业
-
电商物流
-
电子商务产业园
-
红旗坡农贸市场
-
农产品批发市场
-
恒鑫建材市场
-
南疆酒业
-
国际博览中心
-
疆南酒业
-
市公安局
-
红旗坡商贸市场
-
三角地
-
柯柯牙
-
阿克苏8路公交线路说明
运行时间:柯柯牙8:30-20:30,柯柯牙8:30-20:30。票价信息:票价:1元
阿克苏8路(柯柯牙--柯柯牙)[上行]经过站点(共
25
站)
柯柯牙
-
三角地
-
红旗坡商贸市场
-
市公安局
-
疆南酒业
-
国际博览中心
-
南疆酒业
-
恒鑫建材市场
-
农产品批发市场
-
红旗坡农贸市场
-
电子商务产业园
-
电商物流
-
纵横糖业
-
红旗坡派出所
-
红旗坡场部
-
红旗坡解放碑社区
-
海元物流商城
-
飞机场
-
红旗坡派出所
-
纵横糖业
-
电商物流园
-
商贸物流园
-
旧货市场
-
红旗坡管委会
-
柯柯牙
-
阿克苏8路(柯柯牙--柯柯牙)[下行]经过站点(共
25
站)
柯柯牙
-
三角地
-
红旗坡商贸市场
-
市公安局
-
疆南酒业
-
国际博览中心
-
南疆酒业
-
恒鑫建材市场
-
农产品批发市场
-
红旗坡农贸市场
-
电子商务产业园
-
电商物流
-
纵横糖业
-
红旗坡派出所
-
红旗坡场部
-
红旗坡解放碑社区
-
海元物流商城
-
飞机场
-
红旗坡派出所
-
纵横糖业
-
电商物流园
-
商贸物流园
-
旧货市场
-
红旗坡管委会
-
柯柯牙
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。