全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
铁路小区
的线路
共1条线路经过铁路小区
更新时间:2022年01月09日
17路
阿克苏17路公交线路说明
运行时间:火车站8:30-19:30,机场8:30-19:30。参考票价:票价:起步1元,全程2元
阿克苏17路(火车站--阿克苏机场)[上行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
铁路小区
-
南城派出所
-
市十三中
-
林业局家属院
-
金龙汽配城
-
东城邮政局
-
市六中
-
体育馆
-
中国联通
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
步行街
-
太百购物中心
-
建材厂家属院
-
地震台
-
西湖家园
-
地区客运站
-
大欣汽车城
-
阿克苏机场
-
阿克苏17路(阿克苏机场--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
阿克苏机场
-
大欣汽车城
-
地区客运站
-
西湖家园
-
地震台
-
建材厂家属院
-
广播电视大学
-
太百购物中心
-
步行街
-
地区第一人民医院
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
中国联通
-
体育馆
-
市六中
-
东城邮政局
-
金龙汽配城
-
林业局家属院
-
市十三中
-
南城派出所
-
铁路小区
-
火车站
-
Copyright © 2004-2022
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。