发车时间出发站到达站车型/耗时票价
06:00阳泉城市航站楼石家庄站商务车约2小时¥ 60
08:00阳泉城市航站楼石家庄站商务车约2小时¥ 60
10:00阳泉城市航站楼石家庄站商务车约2小时¥ 60
13:00阳泉城市航站楼石家庄站商务车约2小时¥ 60
15:00阳泉城市航站楼石家庄站商务车约2小时¥ 60


Copyright©2003-2021   www.987654.com 百分百好站  All Rights Reserved
本站数据仅供参考,请以汽车站售票处信息为准