手机版
赣榆火车站列车时刻表
赣榆公交线路 赣榆汽车站 赣榆火车站咨询电话、车站介绍 更新时间:2021年10月12日
  • 赣榆-昆山
  • 赣榆-岚山西
  • 赣榆-长沙南
  • 赣榆-青岛西
  • 赣榆-内江
  • 赣榆-石家庄东
  • 赣榆-鞍山
  • 赣榆-青岛北
  • 赣榆-邳州
  • 赣榆-兰州西
  • 赣榆-牟平
  • 赣榆-北京北
  • 赣榆-南京
  • 赣榆-萧县北
  • 赣榆-沈阳南
  • 赣榆-盘锦
  • 赣榆-盘锦北
  • 赣榆-砀山
  • 赣榆-常州
  • 赣榆-济南东
  • 赣榆-锦州北
  • 赣榆-锦州
  • 赣榆-天津北
  • 赣榆-济南西
  • 赣榆-德州
  • 赣榆-张家港
  • 赣榆-定西北
  • 赣榆-莱西
  • 赣榆-阳泉东
  • 赣榆-海宁西
  • 赣榆-石家庄北
  • 赣榆-铜陵
  • 赣榆-兰考南
  • 赣榆-太原南
  • 赣榆-南通西
  • 赣榆-江油
  • 赣榆-芜湖北
  • 赣榆-涟水
  • 赣榆-徐州东
  • 赣榆-成都西
  • 赣榆-天津
  • 赣榆-石家庄
  • 赣榆-杭州南
  • 赣榆-台州西
  • 赣榆-马鞍山
  • 赣榆-唐山北
  • 赣榆-禹城
  • 赣榆-宝鸡
  • 赣榆-武昌
  • 赣榆-董家口
  • 赣榆-镇江南
  • 赣榆-扬州东
  • 赣榆-内江北
  • 赣榆-兰州新区
  • 赣榆-秦安
  • 赣榆-盐城
  • 赣榆-淄博
  • 赣榆-温州
  • 赣榆-常州北
  • 赣榆-临淄北
  • 赣榆-阜宁东
  • 赣榆-苏州
  • 赣榆-高邮
  • 赣榆-高密
  • 车次 始发站 始发时间 查询站 到站时间 离站时间 终点站 终到时间
    G7585赣榆13:03赣榆----13:03温州南21:18
    C3251赣榆18:14赣榆----18:14南京南21:48
    C3254赣榆18:14赣榆----18:14南京南21:48
    D782杭州20:05赣榆06:4606:56青岛北09:08+1
    D783杭州20:05赣榆06:4606:56青岛北09:08
    D2895青岛北06:35赣榆08:0808:10安庆12:53
    D2898青岛北06:35赣榆08:0808:10安庆12:53
    D2131青岛06:32赣榆08:4008:42上海虹桥12:41
    D2134青岛06:32赣榆08:4008:42上海虹桥12:41
    G2629南通06:30赣榆09:1609:18沈阳19:20
    G2632南通06:30赣榆09:1609:18沈阳19:20
    G2259青岛北07:44赣榆09:3309:35银川18:37
    G2262青岛北07:44赣榆09:3309:35银川18:37
    D1668苏州06:01赣榆09:4809:50太原南17:12
    D2923荣成05:50赣榆10:0910:11上海虹桥14:42
    D2926荣成05:50赣榆10:0910:11上海虹桥14:42
    D1664南通07:25赣榆10:3010:32太原南17:37
    D2135烟台07:34赣榆10:4710:49上海虹桥15:01
    D2138烟台07:34赣榆10:4710:49上海虹桥15:01
    D2870南京南07:47赣榆10:5410:56威海14:03
    D2873威海07:16赣榆10:5710:59安庆15:50
    D2876威海07:16赣榆10:5710:59安庆15:50
    D2928上海虹桥06:52赣榆11:0411:06威海14:20
    C3260南京南08:46赣榆11:29-赣榆11:29
    G1835青岛09:27赣榆11:3511:37重庆西22:31
    G1838青岛09:27赣榆11:3511:37重庆西22:31
    D5505赣榆11:49赣榆-11:49安庆16:30
    D5508赣榆11:49赣榆-11:49安庆16:30
    G1099北京南07:30赣榆12:2112:23盐城14:16
    G258武汉07:11赣榆12:2212:24青岛15:00
    G259武汉07:11赣榆12:2212:24青岛15:00
    D1661石家庄07:20赣榆12:3912:41盐城14:21
    G8254上海09:05赣榆12:45-赣榆12:45
    G1847烟台09:44赣榆12:4912:51长沙南20:22
    G1850烟台09:44赣榆12:4912:51长沙南20:22
    G2684威海09:50赣榆13:1413:16兰州西22:09
    G2081荣成10:18赣榆13:4713:49武汉19:35
    G2084荣成10:18赣榆13:4713:49武汉19:35
    C3102南京11:27赣榆14:21-赣榆14:21
    C3105赣榆14:41赣榆-14:41南京17:47
    C3108赣榆14:41赣榆-14:41南京17:47
    G288长沙南08:00赣榆15:1515:17青岛17:39
    G289长沙南08:00赣榆15:1515:17青岛17:39
    G1858青岛北13:48赣榆15:2615:28西安北21:09
    G1855青岛北13:48赣榆15:2615:28西安北21:09
    G2260银川06:45赣榆15:3615:38青岛北17:24
    G1848长沙南08:30赣榆15:4515:47烟台18:42
    G2686兰州西07:05赣榆15:5515:57威海19:28
    G2683兰州西07:05赣榆15:5515:57威海19:28
    G3225襄阳东10:17赣榆16:0616:08烟台18:57
    G3222襄阳东10:53赣榆16:2016:22青岛北18:03
    D1662盐城14:44赣榆16:3216:34石家庄21:58
    G1551广州南06:31赣榆16:4316:45青岛19:00
    G1554广州南06:31赣榆16:4316:45青岛19:00
    G1100盐城14:50赣榆16:5516:57北京南21:51
    D2122上海虹桥13:13赣榆17:1817:20济南东20:32
    G260青岛15:33赣榆17:3217:34武汉23:30
    G257青岛15:33赣榆17:3217:34武汉23:30
    D5524安庆12:07赣榆17:47-赣榆17:47
    D1663太原南10:50赣榆17:5118:07南通21:01
    D1666太原南10:50赣榆17:5118:07南通21:01
    D2930威海15:04赣榆18:2018:22上海虹桥22:38
    D2927威海15:04赣榆18:2018:22上海虹桥22:38
    D2151荣成15:23赣榆18:3218:34上海虹桥22:32
    D2154荣成15:23赣榆18:3218:34上海虹桥22:32
    G1856西安北13:08赣榆18:4518:47青岛北20:37
    D2132上海虹桥14:36赣榆18:5519:05青岛21:07
    D1670太原南12:11赣榆18:5719:00苏州22:25
    D1667太原南12:11赣榆18:5719:00苏州22:25
    G2656哈尔滨西08:13赣榆19:3519:41盐城21:20
    G1836重庆西07:55赣榆19:4919:51青岛22:16
    G2630沈阳10:10赣榆20:0020:02南通23:04
    G1996重庆西09:14赣榆20:2920:31青岛22:46
    D781青岛北20:43赣榆22:4322:46杭州09:30+1
    D784青岛北20:43赣榆22:4322:46杭州09:30

    Copyright©2018-2021  www.987654.com 百分百好站  All Rights Reserved
    本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准