发车时间出发站到达站车型/耗时票价
08:00平顶山长途站洛阳约2时30分¥ 50
08:30平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
08:30平顶山长途站洛阳炼油厂约190公里¥ 53
09:30平顶山长途站洛阳约2时30分¥ 50
10:00平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
11:20平顶山长途站洛阳约2时30分¥ 50
11:40平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
11:50平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
12:00平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
12:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
12:10平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
12:30平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
12:40平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
12:50平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
13:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
13:10平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
13:20平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
13:30平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
13:40平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
13:40平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
14:00平顶山长途站洛阳炼油厂约190公里¥ 53
14:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
14:00平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
14:20平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
14:30平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
14:50平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
14:50平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
14:50平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
15:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
15:10平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
15:20平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
15:30平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
15:40平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
15:50平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
16:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
16:10平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
16:10平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
16:30平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
16:30平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
16:30平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
16:40平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
17:00平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
17:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
17:10平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
17:20平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
17:20平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
17:40平顶山中心站宝丰约35公里¥ 6
17:40平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6
18:00平顶山中心站洛阳约2时30分¥ 50
18:00平顶山长途站宝丰约30公里¥ 6


Copyright©2004-2022   www.wallpapersking.com 火车汽车公交  All Rights Reserved
本站数据仅供参考,请以汽车站售票处信息为准