发车时间出发站到达站车型/耗时票价
05:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
06:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
06:10平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
06:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
06:30平顶山中心站七里营约35公里¥ 10
06:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
06:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
07:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
07:10平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
07:20平顶山中心站七里营约35公里¥ 10
07:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
07:30平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
07:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
07:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
08:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
08:10平顶山中心站七里营约35公里¥ 10
08:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
08:20平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
08:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
08:50平顶山中心站七里营约35公里¥ 10
08:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
09:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
09:20平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
09:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
09:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
09:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
09:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
10:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
10:10平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
10:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
10:30平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
10:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
11:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
11:00平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
11:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
11:30平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
11:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
11:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
12:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
12:10平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
12:30平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
12:40平顶山中心站七里营约35公里¥ 10
12:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
12:50平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
13:00平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
13:10平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
13:20平顶山中心站七里营约35公里¥ 10
13:20平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6
13:30平顶山中心站宝丰汽车站约10时30分¥ 6
13:40平顶山长途站宝丰汽车站约30分钟¥ 6


Copyright©2003-2021   www.wallpapersking.com 火车汽车公交  All Rights Reserved
本站数据仅供参考,请以汽车站售票处信息为准