车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 株洲 | 05:09 | 张家界 | 11:31 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 株洲 | 05:09 | 张家界 | 11:31 | 怀化 | 16:25 |
K1096 | 广州白云 | 22:07 | 株洲 | 05:46 | 张家界西 | 11:53 | 重庆北 | 18:38 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 株洲南 | 06:42 | 张家界西 | 10:07 | 咸丰 | 11:28 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 株洲 | 06:50 | 张家界西 | 10:07 | 咸丰 | 11:28 |