车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 诸暨 | 09:20 | 宜兴 | 10:21 | 北京南 | 15:43 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 诸暨 | 10:37 | 宜兴 | 11:45 | 南京南 | 12:37 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 诸暨 | 11:35 | 宜兴 | 12:43 | 南京南 | 13:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 诸暨 | 13:12 | 宜兴 | 14:21 | 南京南 | 14:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 诸暨 | 13:54 | 宜兴 | 14:57 | 南京南 | 15:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 诸暨 | 18:38 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 诸暨 | 18:38 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |