车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
K576 | 永州 | 15:20 | 诸暨 | 07:38 | 嘉善 | 10:01 | 上海南 | 11:51 |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 诸暨 | 08:21 | 嘉善南 | 09:27 | 上海虹桥 | 09:53 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 诸暨 | 08:44 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 诸暨 | 08:44 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 诸暨 | 09:13 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 诸暨 | 09:13 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 诸暨 | 11:42 | 嘉善 | 13:52 | 上海南 | 15:05 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 诸暨 | 12:44 | 嘉善 | 15:21 | 上海南 | 16:28 |
G1334 | 重庆西 | 08:23 | 诸暨 | 19:30 | 嘉善南 | 20:29 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:23 | 诸暨 | 19:30 | 嘉善南 | 20:29 | 上海虹桥 | 20:55 |