车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 诸暨 | 09:51 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 诸暨 | 09:51 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 诸暨 | 13:04 | 重庆西 | 23:03 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 诸暨 | 13:04 | 重庆西 | 23:03 | 重庆西 | 23:03 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 诸暨 | 17:30 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 诸暨 | 17:30 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |