车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 周口东 | 08:27 | 凤台南 | 09:37 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 周口东 | 08:27 | 凤台南 | 09:37 | 杭州东 | 12:53 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 周口东 | 11:18 | 凤台南 | 12:23 | 杭州 | 15:59 |
G2814 | 石家庄 | 08:24 | 周口东 | 11:27 | 凤台南 | 12:39 | 上海虹桥 | 15:51 |
G2811 | 石家庄 | 08:24 | 周口东 | 11:27 | 凤台南 | 12:39 | 上海虹桥 | 15:51 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 周口东 | 15:04 | 凤台南 | 16:30 | 温岭 | 21:49 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 周口东 | 16:44 | 凤台南 | 18:03 | 杭州西 | 21:47 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 周口东 | 16:44 | 凤台南 | 18:03 | 杭州西 | 21:47 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 周口东 | 17:59 | 凤台南 | 19:16 | 温岭 | 23:30 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 周口东 | 17:59 | 凤台南 | 19:16 | 温岭 | 23:30 |