车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 中卫 | 02:03 | 包头 | 12:09 | 呼和浩特 | 14:03 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 中卫 | 02:03 | 包头东 | 12:35 | 呼和浩特 | 14:03 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 中卫 | 05:46 | 包头 | 14:31 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 中卫 | 05:46 | 包头 | 14:31 | 沈阳 | 13:05 |
K196 | 成都西 | 23:22 | 中卫 | 18:40 | 包头 | 04:18 | 呼和浩特东 | 06:18 |
K197 | 成都西 | 23:22 | 中卫 | 18:40 | 包头 | 04:18 | 呼和浩特东 | 06:18 |
2636 | 兰州 | 16:15 | 中卫 | 22:14 | 包头 | 07:25 | 呼和浩特 | 09:31 |
2636 | 兰州 | 16:15 | 中卫 | 22:14 | 包头东 | 07:54 | 呼和浩特 | 09:31 |
K1518 | 西宁 | 12:55 | 中卫 | 22:38 | 包头 | 07:49 | 沈阳 | 06:30 |
K1519 | 西宁 | 12:55 | 中卫 | 22:38 | 包头 | 07:49 | 沈阳 | 06:30 |