车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7622 | 珠海 | 06:30 | 中山 | 06:55 | 顺德 | 07:26 | 广州南 | 07:43 |
C7632 | 珠海 | 06:40 | 中山北 | 07:07 | 顺德 | 07:36 | 广州南 | 07:48 |
C7708 | 珠海 | 06:57 | 中山北 | 07:35 | 顺德 | 08:09 | 广州南 | 08:27 |
C7662 | 珠海 | 07:56 | 中山北 | 08:26 | 顺德 | 08:59 | 广州南 | 09:11 |
C7698 | 珠海 | 08:25 | 中山北 | 09:06 | 顺德 | 09:46 | 广州南 | 10:04 |
C7626 | 珠海 | 10:51 | 中山 | 11:20 | 顺德 | 11:50 | 广州南 | 12:04 |
C7628 | 珠海 | 11:02 | 中山 | 11:40 | 顺德 | 12:01 | 广州南 | 12:24 |
C7636 | 珠海 | 11:42 | 中山 | 12:12 | 顺德 | 12:38 | 广州南 | 12:50 |
C7648 | 珠海 | 13:50 | 中山 | 14:19 | 顺德 | 14:45 | 广州南 | 15:07 |
C7650 | 珠海 | 14:00 | 中山北 | 14:31 | 顺德 | 15:00 | 广州南 | 15:18 |
C7654 | 珠海 | 14:34 | 中山北 | 15:01 | 顺德 | 15:24 | 广州南 | 15:42 |
C7660 | 珠海 | 15:09 | 中山 | 15:43 | 顺德 | 16:08 | 广州南 | 16:30 |
C7700 | 珠海 | 15:39 | 中山 | 16:09 | 顺德 | 16:40 | 肇庆东 | 17:38 |
C7676 | 珠海 | 17:29 | 中山 | 17:58 | 顺德 | 18:23 | 广州南 | 18:41 |
C7692 | 珠海 | 19:54 | 中山 | 20:23 | 顺德 | 20:54 | 广州南 | 21:11 |
C7692 | 珠海 | 19:54 | 中山北 | 20:29 | 顺德 | 20:54 | 广州南 | 21:11 |
C7696 | 珠海 | 20:35 | 中山 | 21:05 | 顺德 | 21:30 | 广州南 | 21:42 |