车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 镇江南 | 08:02 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 镇江南 | 08:02 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 镇江 | 09:01 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 镇江 | 09:01 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 镇江南 | 09:46 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 镇江南 | 09:46 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 镇江 | 14:36 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 镇江 | 14:36 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |