车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 镇江 | 06:26 | 定西 | 08:28 | 嘉峪关 | 20:40 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 镇江南 | 07:35 | 定西北 | 17:13 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 镇江南 | 07:35 | 定西北 | 17:13 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 镇江南 | 07:50 | 定西北 | 17:18 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 镇江南 | 07:50 | 定西北 | 17:18 | 兰州西 | 17:49 |