车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 镇江南 | 10:45 | 沈阳北 | 19:22 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 镇江南 | 10:45 | 沈阳北 | 19:22 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 镇江南 | 11:14 | 沈阳北 | 20:00 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 镇江南 | 11:14 | 沈阳北 | 20:00 | 长春西 | 21:15 |
K188 | 上海 | 20:08 | 镇江 | 22:55 | 沈阳北 | 22:45 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 镇江 | 22:55 | 沈阳北 | 22:45 | 沈阳北 | 22:45 |