车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5365 | 新乡 | 07:21 | 郑州 | 08:46 | 鲁山 | 12:20 | 南阳 | 13:40 |
K282 | 上海 | 20:45 | 郑州 | 09:27 | 鲁山 | 13:11 | 成都西 | 08:44 |
K283 | 上海 | 20:45 | 郑州 | 09:27 | 鲁山 | 13:11 | 成都西 | 08:44 |
K5385 | 民权 | 12:11 | 郑州 | 14:00 | 鲁山 | 17:43 | 南阳 | 19:01 |
K4283 | 北京丰台 | 13:36 | 郑州 | 23:58 | 鲁山 | 03:44 | 南阳 | 05:10 |