车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 郑州东 | 07:11 | 德阳 | 12:45 | 成都东 | 13:19 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 郑州东 | 08:20 | 德阳 | 14:06 | 成都东 | 14:43 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 郑州东 | 09:07 | 德阳 | 15:16 | 成都东 | 15:42 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 郑州东 | 09:55 | 德阳 | 15:51 | 成都东 | 16:23 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 郑州东 | 11:44 | 德阳 | 17:13 | 重庆西 | 19:39 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 郑州东 | 11:44 | 德阳 | 17:13 | 重庆西 | 19:39 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 郑州东 | 12:24 | 德阳 | 18:01 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 郑州东 | 12:24 | 德阳 | 18:01 | 重庆西 | 19:57 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 郑州东 | 12:48 | 德阳 | 18:29 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 郑州东 | 13:11 | 德阳 | 18:34 | 重庆西 | 20:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 郑州东 | 13:19 | 德阳 | 19:06 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 郑州东 | 13:19 | 德阳 | 19:06 | 成都东 | 19:33 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 郑州东 | 14:32 | 德阳 | 20:20 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 郑州东 | 14:32 | 德阳 | 20:20 | 泸州 | 22:42 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 郑州东 | 14:58 | 德阳 | 20:42 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 郑州东 | 14:58 | 德阳 | 20:42 | 重庆西 | 22:33 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 郑州东 | 15:11 | 德阳 | 21:06 | 成都东 | 21:36 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 郑州东 | 15:34 | 德阳 | 21:23 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 郑州东 | 15:34 | 德阳 | 21:23 | 成都东 | 21:51 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 郑州东 | 15:51 | 德阳 | 21:29 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 郑州东 | 15:51 | 德阳 | 21:29 | 成都东 | 21:56 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 郑州 | 23:35 | 德阳 | 19:21 | 成都西 | 20:28 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 郑州 | 23:47 | 德阳 | 21:53 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 郑州 | 23:47 | 德阳 | 21:53 | 成都西 | 23:08 |