车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7916 | 包头 | 18:33 | 正镶白旗 | 02:18 | 锡林浩特 | 06:24 | 锡林浩特 | 06:24 |
K7917 | 包头 | 18:33 | 正镶白旗 | 02:18 | 锡林浩特 | 06:24 | 锡林浩特 | 06:24 |
K7933 | 呼和浩特 | 22:53 | 正镶白旗 | 03:59 | 锡林浩特 | 07:20 | 锡林浩特 | 07:20 |
K2011 | 呼和浩特 | 18:02 | 正镶白旗 | 23:38 | 锡林浩特 | 03:25 | 乌兰浩特 | 13:18 |
K2014 | 呼和浩特 | 18:02 | 正镶白旗 | 23:38 | 锡林浩特 | 03:25 | 乌兰浩特 | 13:18 |