车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 柘皋 | 10:55 | 芜湖 | 11:20 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 柘皋 | 10:55 | 芜湖 | 11:20 | 杭州西 | 13:05 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 柘皋 | 15:26 | 芜湖 | 16:04 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 柘皋 | 15:26 | 芜湖 | 16:04 | 杭州西 | 17:42 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 柘皋 | 16:06 | 芜湖 | 16:37 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 柘皋 | 16:06 | 芜湖 | 16:37 | 千岛湖 | 19:30 |