车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 肇庆东 | 09:37 | 贵阳东 | 13:24 | 重庆西 | 15:41 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 肇庆东 | 10:01 | 贵阳北 | 14:39 | 贵阳北 | 14:39 |
D1856 | 广州南 | 09:35 | 肇庆东 | 10:23 | 贵阳北 | 14:56 | 贵阳北 | 14:56 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 肇庆东 | 10:30 | 贵阳东 | 15:18 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 肇庆东 | 10:30 | 贵阳东 | 15:18 | 成都东 | 20:09 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 肇庆东 | 10:36 | 贵阳东 | 15:55 | 江油 | 20:27 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 肇庆东 | 10:41 | 贵阳东 | 15:32 | 西安北 | 22:58 |
D1858 | 广州南 | 10:05 | 肇庆东 | 10:46 | 贵阳北 | 15:34 | 贵阳北 | 15:34 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 肇庆东 | 10:53 | 贵阳东 | 15:41 | 重庆西 | 18:19 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 肇庆东 | 11:03 | 贵阳东 | 16:06 | 绵阳 | 20:55 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 肇庆东 | 11:22 | 贵阳东 | 16:18 | 成都东 | 20:59 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 肇庆东 | 11:30 | 贵阳北 | 16:36 | 贵阳北 | 16:36 |
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 肇庆东 | 11:46 | 贵阳东 | 15:06 | 成都东 | 18:23 |
G4290 | 佛山西 | 12:22 | 肇庆东 | 12:43 | 贵阳东 | 17:19 | 重庆西 | 19:42 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 肇庆东 | 13:11 | 贵阳东 | 17:03 | 成都东 | 20:52 |
G4292 | 佛山西 | 13:16 | 肇庆东 | 13:44 | 贵阳东 | 19:22 | 重庆西 | 21:33 |
G3728 | 广州南 | 13:17 | 肇庆东 | 13:54 | 贵阳东 | 17:14 | 重庆西 | 19:19 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 肇庆东 | 15:38 | 贵阳东 | 19:34 | 遵义 | 20:30 |
G4568 | 佛山西 | 15:39 | 肇庆东 | 16:10 | 贵阳北 | 21:26 | 贵阳北 | 21:26 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 肇庆东 | 17:28 | 贵阳北 | 22:17 | 毕节 | 23:31 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 肇庆东 | 18:39 | 贵阳北 | 23:11 | 贵阳北 | 23:11 |