车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 肇东 | 07:22 | 沈阳北 | 10:36 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 肇东 | 07:22 | 沈阳北 | 10:36 | 丹东 | 12:06 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:52 | 沈阳北 | 16:53 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:52 | 沈阳北 | 16:53 | 合肥 | 13:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 肇东 | 10:41 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 肇东 | 10:41 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:17 |
G754 | 大庆西 | 12:53 | 肇东 | 13:32 | 沈阳北 | 16:28 | 沈阳北 | 16:28 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 肇东 | 17:36 | 沈阳 | 20:50 | 大连北 | 22:48 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 肇东 | 19:41 | 沈阳北 | 03:49 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 肇东 | 19:41 | 沈阳北 | 03:49 | 西宁 | 19:56 |
T48 | 齐齐哈尔 | 18:50 | 肇东 | 21:07 | 沈阳北 | 02:57 | 北京 | 09:25 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 肇东 | 21:35 | 沈阳北 | 04:30 | 深圳东 | 12:20 |
T332 | 讷河 | 17:15 | 肇东 | 22:13 | 沈阳 | 05:08 | 大连 | 10:13 |