车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:52 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:52 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 肇东 | 19:13 | 锦州 | 06:24 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 肇东 | 19:13 | 锦州 | 06:24 | 济南 | 18:09 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 肇东 | 21:35 | 锦州南 | 07:00 | 深圳东 | 12:20 |