车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 肇东 | 06:25 | 安达 | 07:03 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 肇东 | 06:25 | 安达 | 07:03 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
D6911 | 哈尔滨 | 06:04 | 肇东 | 06:27 | 安达 | 06:47 | 齐齐哈尔南 | 07:51 |
D6915 | 哈尔滨 | 08:00 | 肇东 | 08:29 | 安达 | 08:49 | 齐齐哈尔南 | 09:47 |
D7960 | 双鸭山西 | 07:11 | 肇东 | 10:48 | 安达 | 11:08 | 齐齐哈尔 | 12:17 |
D7961 | 双鸭山西 | 07:11 | 肇东 | 10:48 | 安达 | 11:08 | 齐齐哈尔 | 12:17 |
D7971 | 七台河西 | 07:50 | 肇东 | 11:30 | 安达 | 11:50 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
D7974 | 七台河西 | 07:50 | 肇东 | 11:30 | 安达 | 11:50 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
K7103 | 哈尔滨 | 11:05 | 肇东 | 11:49 | 安达 | 12:27 | 加格达奇 | 21:55 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 肇东 | 14:32 | 安达 | 14:52 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
D6929 | 哈尔滨 | 14:24 | 肇东 | 14:53 | 安达 | 15:13 | 齐齐哈尔 | 16:22 |
D6931 | 哈尔滨 | 15:38 | 肇东 | 16:07 | 安达 | 16:27 | 齐齐哈尔南 | 17:19 |
D7954 | 双鸭山西 | 13:16 | 肇东 | 16:56 | 安达 | 17:16 | 齐齐哈尔南 | 18:14 |
D7955 | 双鸭山西 | 13:16 | 肇东 | 16:56 | 安达 | 17:16 | 齐齐哈尔南 | 18:14 |
D6935 | 哈尔滨 | 17:02 | 肇东 | 17:31 | 安达 | 17:51 | 齐齐哈尔 | 18:48 |
K7041 | 哈尔滨 | 18:05 | 肇东 | 18:48 | 安达 | 19:27 | 漠河 | 12:23 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 肇东 | 20:05 | 安达 | 20:25 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |