车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 漳州 | 09:12 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 漳州 | 09:12 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 漳州 | 09:39 | 鳌江 | 13:50 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 漳州 | 09:39 | 鳌江 | 13:50 | 上海虹桥 | 18:37 |
D2294 | 深圳北 | 07:56 | 漳州 | 11:23 | 鳌江 | 15:03 | 温州南 | 15:29 |
站站查询 出发站: 到达站: |