车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 樟树东 | 08:14 | 深圳北 | 11:57 | 深圳北 | 11:57 |
G2703 | 武汉 | 07:38 | 樟树东 | 10:48 | 深圳北 | 14:35 | 深圳北 | 14:35 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 樟树东 | 11:25 | 深圳 | 15:11 | 深圳 | 15:11 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 樟树东 | 11:37 | 深圳 | 15:42 | 深圳 | 15:42 |
K4965 | 樟树 | 11:41 | 深圳东 | 01:38 | 01:38 | |||
K4968 | 樟树 | 11:41 | 深圳东 | 01:38 | 01:38 | |||
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 樟树东 | 14:43 | 深圳 | 18:10 | 深圳 | 18:10 |
G2692 | 樟树东 | 16:48 | 深圳北 | 20:35 | 20:35 | |||
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 樟树东 | 16:48 | 深圳北 | 20:35 | 深圳北 | 20:35 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 樟树东 | 17:48 | 深圳北 | 21:18 | 深圳北 | 21:18 |
K115 | 九江 | 15:15 | 樟树东 | 18:09 | 深圳 | 05:25 | 深圳 | 05:35 |