车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1105 | 清河 | 09:20 | 张家口 | 10:32 | 阳高南 | 11:21 | 大同南 | 11:44 |
D1107 | 清河 | 09:52 | 张家口 | 11:05 | 阳高南 | 11:45 | 大同南 | 12:08 |
G2533 | 北京北 | 10:27 | 张家口 | 11:37 | 阳高南 | 12:17 | 大同南 | 12:39 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 张家口 | 12:52 | 阳高 | 14:46 | 包头 | 22:28 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 张家口 | 15:36 | 阳高南 | 16:23 | 大同南 | 16:47 |
D1115 | 清河 | 15:06 | 张家口 | 16:15 | 阳高南 | 17:03 | 大同南 | 17:26 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 张家口 | 16:59 | 阳高南 | 17:39 | 大同南 | 18:03 |
G2539 | 北京北 | 18:00 | 张家口 | 18:59 | 阳高南 | 19:39 | 大同南 | 20:01 |