车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:57 | 绍兴北 | 10:37 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:57 | 绍兴北 | 10:37 | 深圳北 | 20:22 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 张家港 | 10:09 | 绍兴东 | 12:53 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 张家港 | 10:09 | 绍兴东 | 12:53 | 深圳北 | 22:26 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 张家港 | 12:29 | 绍兴北 | 15:06 | 苍南 | 18:29 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 张家港 | 19:53 | 绍兴北 | 22:18 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 张家港 | 19:53 | 绍兴北 | 22:18 | 宁波 | 22:57 |