车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:58 | 惠州南 | 19:46 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:58 | 惠州南 | 19:46 | 深圳北 | 20:22 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 张家港 | 09:25 | 惠州南 | 20:49 | 深圳北 | 21:24 |
D2283 | 南通 | 09:42 | 张家港 | 10:09 | 惠州南 | 21:54 | 深圳北 | 22:25 |
D2286 | 南通 | 09:42 | 张家港 | 10:09 | 惠州南 | 21:54 | 深圳北 | 22:25 |