车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 张家港 | 07:10 | 杭州东 | 09:55 | 瑞安 | 12:28 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:57 | 杭州东 | 10:14 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:57 | 杭州东 | 10:14 | 深圳北 | 20:22 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 张家港 | 09:16 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 张家港 | 09:16 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 张家港 | 09:25 | 杭州东 | 11:29 | 深圳北 | 21:20 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 张家港 | 10:09 | 杭州东 | 12:20 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 张家港 | 10:09 | 杭州东 | 12:20 | 深圳北 | 22:26 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 张家港 | 12:29 | 杭州东 | 14:43 | 苍南 | 18:29 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 张家港 | 13:49 | 杭州西 | 17:12 | 厦门北 | 23:16 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 张家港 | 16:15 | 杭州东 | 18:47 | 黄山北 | 20:40 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 张家港 | 16:55 | 杭州东 | 19:02 | 杭州东 | 19:02 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 张家港 | 19:53 | 杭州东 | 21:57 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 张家港 | 19:53 | 杭州东 | 21:57 | 宁波 | 22:57 |