车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9460 | 上海 | 06:13 | 张家港 | 07:22 | 如皋南 | 07:54 | 徐州东 | 10:35 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 张家港 | 08:02 | 如皋 | 08:40 | 徐州东 | 11:41 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 张家港 | 08:34 | 如皋南 | 08:59 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 张家港 | 08:34 | 如皋南 | 08:59 | 荣成 | 14:45 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 张家港 | 10:05 | 如皋南 | 10:37 | 青岛北 | 14:57 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 张家港 | 10:18 | 如皋南 | 10:48 | 盐城 | 11:37 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 张家港 | 10:54 | 如皋南 | 11:18 | 徐州东 | 13:45 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 张家港 | 11:03 | 如皋 | 11:41 | 南京 | 13:53 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 张家港 | 11:14 | 如皋南 | 11:38 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 张家港 | 11:14 | 如皋南 | 11:38 | 银川 | 21:45 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 张家港 | 12:02 | 如皋 | 12:40 | 泰州 | 13:28 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 张家港 | 13:27 | 如皋南 | 13:51 | 盐城 | 14:33 |
D9556 | 上海 | 12:21 | 张家港 | 13:38 | 如皋南 | 14:14 | 徐州东 | 17:22 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 张家港 | 13:53 | 如皋南 | 14:23 | 北京南 | 19:47 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 张家港 | 14:02 | 如皋南 | 14:32 | 连云港 | 16:40 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 张家港 | 14:48 | 如皋 | 15:26 | 南京 | 17:35 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 张家港 | 15:03 | 如皋南 | 15:27 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 张家港 | 15:03 | 如皋南 | 15:27 | 西安北 | 21:51 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 张家港 | 15:54 | 如皋南 | 16:24 | 连云港 | 18:48 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 张家港 | 16:14 | 如皋 | 16:52 | 南京 | 19:09 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 张家港 | 17:17 | 如皋南 | 17:48 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 张家港 | 17:17 | 如皋南 | 17:48 | 烟台 | 22:44 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 张家港 | 17:51 | 如皋 | 18:24 | 淮安东 | 20:08 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 张家港 | 20:11 | 如皋 | 20:50 | 扬州 | 22:05 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 张家港 | 20:24 | 如皋 | 20:59 | 泰州 | 21:40 |