车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 枣庄 | 07:44 | 商丘 | 09:22 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 枣庄 | 07:44 | 商丘 | 09:22 | 银川 | 15:49 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 枣庄 | 10:23 | 商丘 | 11:45 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 枣庄 | 10:23 | 商丘 | 11:45 | 广州南 | 19:22 |
G1567 | 北京南 | 16:21 | 枣庄 | 19:11 | 商丘 | 21:02 | 商丘 | 21:02 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 枣庄西 | 20:38 | 商丘 | 23:03 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 枣庄西 | 20:38 | 商丘 | 23:03 | 西宁 | 17:14 |