车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 余姚北 | 07:33 | 安吉 | 08:54 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 余姚北 | 07:33 | 安吉 | 08:54 | 重庆北 | 20:33 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 余姚北 | 08:33 | 安吉 | 10:10 | 郑州东 | 15:22 |
G7402 | 宁波 | 12:08 | 余姚北 | 12:32 | 安吉 | 13:49 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 宁波 | 12:08 | 余姚北 | 12:32 | 安吉 | 13:49 | 安庆 | 16:00 |