车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C552 | 昆明 | 08:26 | 玉溪 | 09:30 | 红河 | 11:20 | 河口北 | 12:58 |
C553 | 昆明 | 08:26 | 玉溪 | 09:30 | 红河 | 11:20 | 河口北 | 12:58 |
C562 | 宣威 | 11:15 | 玉溪 | 14:25 | 红河 | 16:16 | 河口北 | 17:53 |
C563 | 宣威 | 11:15 | 玉溪 | 14:25 | 红河 | 16:16 | 河口北 | 17:53 |
C559 | 昆明南 | 18:30 | 玉溪 | 19:11 | 红河 | 21:10 | 河口北 | 22:47 |