车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 榆社西 | 08:55 | 太谷东 | 09:12 | 太原南 | 09:45 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 榆社西 | 10:02 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 榆社西 | 10:02 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 榆社西 | 12:43 | 太谷东 | 13:00 | 北京丰台 | 16:21 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 榆社西 | 21:08 | 太谷东 | 21:24 | 太原南 | 21:56 |