车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 玉山南 | 10:32 | 南平市 | 11:25 | 福州 | 12:40 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:29 | 南平市 | 12:19 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:29 | 南平市 | 12:19 | 龙岩 | 16:30 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 玉山南 | 18:10 | 南平市 | 19:04 | 厦门北 | 21:48 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 玉山南 | 19:56 | 南平市 | 20:50 | 福州 | 22:01 |
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 玉山南 | 20:38 | 南平市 | 21:34 | 福州 | 22:36 |