车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2351 | 龙岩 | 12:13 | 云霄 | 13:40 | 鲘门 | 15:10 | 深圳北 | 16:02 |
D687 | 厦门 | 13:56 | 云霄 | 14:58 | 鲘门 | 16:36 | 深圳北 | 17:28 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 云霄 | 15:20 | 鲘门 | 17:02 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 云霄 | 15:43 | 鲘门 | 17:24 | 深圳北 | 18:17 |
D2309 | 福州南 | 15:45 | 云霄 | 18:06 | 鲘门 | 19:40 | 深圳北 | 20:33 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 云霄 | 18:37 | 鲘门 | 20:22 | 深圳北 | 21:14 |