车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8083 | 云梦 | 01:00 | 武当山 | 05:52 | 07:12 | |||
C9221 | 云梦东 | 08:51 | 武当山西 | 11:02 | 11:15 | |||
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 云梦东 | 11:56 | 武当山西 | 14:05 | 十堰东 | 14:18 |
D5779 | 云梦东 | 11:56 | 武当山西 | 14:05 | 14:18 | |||
K8087 | 云梦 | 15:27 | 武当山 | 20:33 | 20:55 | |||
G6821 | 汉口 | 15:35 | 云梦东 | 16:17 | 武当山西 | 17:58 | 十堰东 | 18:11 |
G6847 | 汉口 | 17:18 | 云梦东 | 17:59 | 武当山西 | 19:47 | 十堰东 | 20:00 |