车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 云浮东 | 10:39 | 藤县 | 11:25 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 云浮东 | 10:39 | 藤县 | 11:25 | 昆明南 | 17:44 |
D3850 | 广州南 | 12:32 | 云浮东 | 13:33 | 藤县 | 14:12 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 广州南 | 12:32 | 云浮东 | 13:33 | 藤县 | 14:12 | 昆明南 | 20:57 |
D3760 | 广州南 | 13:00 | 云浮东 | 14:09 | 藤县 | 15:01 | 柳州 | 17:06 |
D3680 | 广州南 | 13:24 | 云浮东 | 14:31 | 藤县 | 15:23 | 南宁东 | 16:51 |
D2936 | 广州南 | 17:12 | 云浮东 | 18:19 | 藤县 | 19:12 | 柳州 | 21:22 |
D3762 | 广州南 | 17:21 | 云浮东 | 18:27 | 藤县 | 19:26 | 桂林北 | 22:56 |
D3632 | 广州南 | 18:23 | 云浮东 | 19:38 | 藤县 | 20:40 | 南宁东 | 22:16 |