车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3754 | 广州南 | 09:20 | 云浮东 | 10:25 | 南江口 | 10:39 | 柳州 | 13:08 |
D3680 | 广州南 | 13:24 | 云浮东 | 14:31 | 南江口 | 14:45 | 南宁东 | 16:51 |
D9774 | 广州南 | 14:23 | 云浮东 | 15:29 | 南江口 | 15:43 | 郁南 | 16:00 |
D3790 | 广州南 | 15:00 | 云浮东 | 16:06 | 南江口 | 16:20 | 百色 | 20:30 |
D3791 | 广州南 | 15:00 | 云浮东 | 16:06 | 南江口 | 16:20 | 百色 | 20:30 |
D3636 | 广州南 | 15:07 | 云浮东 | 16:21 | 南江口 | 16:35 | 南宁东 | 18:54 |
D3762 | 广州南 | 17:21 | 云浮东 | 18:27 | 南江口 | 18:41 | 桂林北 | 22:56 |
D3632 | 广州南 | 18:23 | 云浮东 | 19:38 | 南江口 | 19:52 | 南宁东 | 22:16 |