车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 玉门 | 04:28 | 瓜州 | 05:59 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 玉门 | 04:28 | 瓜州 | 05:59 | 敦煌 | 07:23 |
7535 | 嘉峪关 | 08:15 | 玉门 | 10:14 | 瓜州 | 12:37 | 敦煌 | 14:19 |
7538 | 嘉峪关 | 08:15 | 玉门 | 10:14 | 瓜州 | 12:37 | 敦煌 | 14:19 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 玉门 | 15:15 | 瓜州 | 16:07 | 敦煌 | 17:16 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 玉门 | 15:15 | 瓜州 | 16:07 | 敦煌 | 17:16 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 玉门 | 19:10 | 瓜州 | 20:16 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 玉门 | 19:10 | 瓜州 | 20:16 | 敦煌 | 21:21 |