车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 玉林 | 01:05 | 南宁 | 06:10 | 靖西 | 10:13 |
K1205 | 深圳东 | 14:29 | 玉林 | 01:15 | 南宁 | 05:17 | 昆明 | 20:59 |
K1208 | 深圳东 | 14:29 | 玉林 | 01:15 | 南宁 | 05:17 | 昆明 | 20:59 |
D8362 | 陆川 | 02:43 | 玉林 | 03:13 | 南宁东 | 04:57 | 南宁东 | 04:57 |
D8382 | 陆川 | 08:23 | 玉林 | 08:55 | 南宁东 | 10:33 | 南宁东 | 10:33 |
D9678 | 玉林 | 09:28 | 玉林 | 09:28 | 南宁东 | 11:13 | 南宁东 | 11:13 |
K9311 | 湛江 | 08:00 | 玉林 | 10:51 | 南宁东 | 14:31 | 南宁 | 14:51 |
K9311 | 湛江 | 08:00 | 玉林 | 10:51 | 南宁 | 14:51 | 南宁 | 14:51 |
K9314 | 湛江 | 08:00 | 玉林 | 10:51 | 南宁东 | 14:31 | 南宁 | 14:51 |
K9314 | 湛江 | 08:00 | 玉林 | 10:51 | 南宁 | 14:51 | 南宁 | 14:51 |
D8384 | 玉林 | 11:15 | 玉林 | 11:15 | 南宁东 | 13:00 | 南宁东 | 13:00 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 玉林 | 12:25 | 南宁东 | 14:10 | 百色 | 16:15 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 玉林 | 12:25 | 南宁 | 14:24 | 百色 | 16:15 |
D8386 | 玉林 | 13:48 | 玉林 | 13:48 | 南宁东 | 15:38 | 南宁东 | 15:38 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 玉林 | 15:28 | 南宁 | 19:15 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 玉林 | 15:28 | 南宁 | 19:15 | 昆明 | 09:57 |
K9321 | 博白 | 16:06 | 玉林 | 16:56 | 南宁东 | 20:09 | 南宁 | 20:26 |
K9321 | 博白 | 16:06 | 玉林 | 16:56 | 南宁 | 20:26 | 南宁 | 20:26 |
K9324 | 博白 | 16:06 | 玉林 | 16:56 | 南宁东 | 20:09 | 南宁 | 20:26 |
K9324 | 博白 | 16:06 | 玉林 | 16:56 | 南宁 | 20:26 | 南宁 | 20:26 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 玉林 | 17:08 | 南宁 | 21:10 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 玉林 | 17:08 | 南宁 | 21:10 | 南宁 | 21:10 |
D8388 | 玉林 | 17:28 | 玉林 | 17:28 | 南宁东 | 19:24 | 南宁东 | 19:24 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 玉林 | 19:23 | 南宁东 | 21:07 | 崇左南 | 22:27 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 玉林 | 19:23 | 南宁 | 21:30 | 崇左南 | 22:27 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 玉林 | 19:23 | 南宁东 | 21:07 | 崇左南 | 22:27 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 玉林 | 19:23 | 南宁 | 21:30 | 崇左南 | 22:27 |
D9688 | 玉林 | 21:48 | 玉林 | 21:48 | 南宁东 | 23:35 | 南宁东 | 23:35 |
D8246 | 陆川 | 21:37 | 玉林 | 22:07 | 南宁东 | 23:45 | 南宁东 | 23:45 |
D9640 | 陆川 | 22:58 | 玉林 | 23:30 | 南宁东 | 01:14 | 南宁东 | 01:14 |