车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 乐清 | 11:03 | 上虞南 | 12:32 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 乐清 | 11:03 | 上虞南 | 12:32 | 合肥南 | 15:42 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 乐清 | 16:40 | 上虞南 | 18:21 | 南京 | 22:00 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 乐清 | 17:30 | 上虞南 | 19:30 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 乐清东 | 17:50 | 上虞南 | 19:30 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 乐清东 | 18:57 | 上虞南 | 20:49 | 上海虹桥 | 22:35 |