车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 禹城 | 07:35 | 平原 | 07:59 | 北京 | 13:18 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:58 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:58 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 平原东 | 09:38 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 平原东 | 09:38 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 禹城东 | 11:14 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 禹城东 | 11:14 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 禹城东 | 19:10 | 平原东 | 19:20 | 北京南 | 21:10 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 禹城东 | 19:34 | 平原东 | 19:44 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 禹城东 | 19:34 | 平原东 | 19:44 | 郑州东 | 23:06 |