车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6627 | 怀化 | 18:10 | 源潭 | 08:22 | 东莞 | 09:51 | 东莞 | 09:51 |
K6630 | 怀化 | 18:10 | 源潭 | 08:22 | 东莞 | 09:51 | 东莞 | 09:51 |
K6523 | 韶关东 | 15:07 | 源潭 | 16:49 | 东莞 | 18:20 | 深圳 | 19:42 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 源潭 | 17:22 | 东莞 | 18:48 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 源潭 | 17:22 | 东莞 | 18:48 | 深圳 | 20:05 |