车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 原平 | 01:45 | 平遥 | 04:48 | 运城 | 09:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 原平 | 09:21 | 平遥 | 13:14 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 原平 | 10:17 | 平遥 | 14:13 | 运城 | 19:22 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 原平 | 16:57 | 平遥 | 20:23 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 原平 | 16:57 | 平遥 | 20:23 | 宜昌东 | 17:29 |